Playcite (Чехия)

Playcité
Playcité-это расширяющийся бренд, который был создан путем объединения двух успешных чешских компаний. mmcité, одного из крупнейших производителей дизайнерской уличной мебели в Европе и hřiště.cz Ведущий чешский производитель детских и спортивных площадок объединил свою деятельность под брендом playcité с целью внедрения и продвижения на европейском и неевропейском рынках чешского дизайна и качественных продуктов, предназначенных в основном для детей и отдыха в общественных местах.

Игра
Игра является одной из основных потребностей не только ребенка, а что может быть более важным, чем игра на улице, тем более в настоящее время господства телевидения и виртуальных социальных сетей. Общественные игровые площадки - это места, где встречаются люди разных поколений и социальных групп; там создаются отношения, которые важны для каждого человека, а также для идентичности места. Активные упражнения, а не пассивные развлечения, это место, которое не предлагает готовых решений, но вдохновляет на создание собственных. Воспитание позитивного подхода к жизни, открытости и сотрудничества с другими, влияние на вкус ребенка через концепцию качества и сложные и красивые детали в связи с сайтом - вот амбиции бренда Playcité.

Поколение
Playcité заботится не только о детях, но и пытается предоставить оборудование для деятельности подростков, взрослых и пожилых людей. Дети переживают свои сказки под каштанами, подростки пробуют свою постоянно улучшающуюся городскую мобильность, взрослые покидают скучные спортивные залы, а пожилые люди забывают о пассивном времяпровождении. Цель Playcité - активное городское пространство в любом месте.

Дизайн
Каждая детская площадка - это не просто набор более или менее разнообразных функций, но благодаря своим размерам она является важным элементом городской среды. Отличительный дизайн, отвечающий всем функциональным и безопасным критериям, также приносит неоспоримую эстетическую ценность, высококачественная форма играет при этом, значительную роль в создании вкуса и эстетического восприятия человека. Отдельные игровые функции, а также целые комплексы должны выглядеть хорошо, как они есть, и при необходимости вносить последние штрихи в определенное место своим дизайном, иногда подчиняясь, иногда доминируя. Игривый, успокаивающий, выдающийся или сдержанный, всегда с современным дизайном. Безопасность и соответствие всем стандартам - очевидное качество игровых функций Playcité.

Качество
Мы объединяем лучшие материалы, которые в дальнейшем постоянно тестируются. Мы черпаем вдохновение из двух источников, с одной стороны, это наш многолетний опыт, с другой стороны, с другой - наши постоянные усилия по обновлению материалов. Проходят только лучшие. Функциональность, долговечность и цена, безусловно в приоритете нашей компании.

Мы ценим наши города и именно поэтому стараемся сделать их более активными и красивыми, где бы они ни находились.

Звоните прямо сейчас:

8 800 600 96 08 (Москва)

Каталог:  Загрузить
Позвонить